Морторат приманка от грызунов 50 г

Код: N1951
Стоимость: 50.00руб
Нет в наличии

Морторат ОтКрыс - средство предназначено для уничтожения серых крыс и домовых мышей. Гибель грызунов происходит через 4-6 суток для мышей, 6-8 суток для крыс после скармливания.
   Действующее вещество: бродифакум — 0,05 г/кг.
   Разложить пиманку в местах обитания грызунов (подукрытиями, вдоль стен, перегородок). Расстояние между точками раскладки 2-5м в зависимости от захламленности помещений и численности грызунов. Порция 1 брикет. Гибель грызунов происходит через 4-6 суток для мышей, 6-8 суток для крыс после скармливания. Препарат не вызывает настороженности у грызунов. Обработка по мере необходимости. Меры предосторожности: хранить в недоступном для детей и домашних животных месте, отдельно от пищи и воды. Работать только в резиновых перчатках. Мертвых грызунов, емкости, остатки приманки сжечь или закопать. Период воздействия: гибель грызунов происходит через 4-6 суток для мышей, 6-8 суток для крыс после скармливания.
   Работы по раскладке отравы производить в перчатках. Подложки, остатки яда и трупы животных сжигаются. Храниться яд должен в недоступном месте для детей.
Срок годности - 3 года